Месси: Я не жалею о том, что сказал, скажу то же, что и в прошлом сезоне

Лео Месси выступил в роли капитана Барсы перед матчем против Арсенала

Лидер и капитан команды, которую он никогда не покинет, выступил перед матчем на Кубок Жоана Гампера. Если кто-то думал, что Лионель Месси будет более осторожен подбирая слова после комментариев в прошлом сезоне и завершения сезона, они ошибались. Потому что Лео - чистое честолюбие, он любит Барсу и знает, что эта команда может побороться за все трофеи.

Перед игрой против Арсенала в воскресенье, он не рассуждал о желанных трофеях, но коротко и ясно сказал:

"После прошлого сезона трудно что-либо сказать. Но я ни о чем не жалею и скажу то же самое. Я поддерживаю этих игроков и тренерский штаб. Вместе мы будем бороться за все трофеи".

"Прошлый сезон закончился с горьким привкусом, но мы должны отдать должное Ла Лиге, восьмой, которую мы выиграли за 11 лет. Это важно, и, возможно, мы не придаем достаточного значения тому, что мы сделали. Этот клуб всегда борется за все и этот год не будет исключением. Мы отдохнули и рады новому сезону".