Лионские корни Умтити

Центральный защитник вырос во французском городе, с командой которого Барса сыграет в ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов

Барселона сыграет против Лиона в ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов, что вызывает воспоминания у нескольких членов команды. Центральный защитник Самюэль Умтити вырос во французском городе, против которого Барсе предстоит сыграть.

Именно с Лионом Умтити дебютировал, как профессиональный футболист, и он провел 170 матчей за французский клуб в течение пяти сезонов. Все это и многое другое освещается в этом специальном видео: ‘Sam, the kid from Menival'.