Легкая тренировка после победы над Ман Юнайтед

В четверг днем первая команда Барсы начинает подготовку к игре против Уэски

Первая команда Барселоны возвращается к тренировкам на Сиутат Эспортива менее чем через 24 часа после победы над Манчестер Юнайтед.

Футболисты, которые принимали участие в матче Лиги Чемпионов, провели восстановительные работы во время тренировки, и сосредоточили свое внимание на субботней игре Ла Лиги против Уэски. К тренировки первой команды присоединились Иньяки Пенья, Ваге, Миранда, Ориоль Бускетс, Кольядо, Рики Пуч и Абель Руис из Барсы Б.

Пятничная тренировка состоится в 17.15 МСК, и это будет заключительная тренировка команды перед поездкой в Арагон. Игра против Уэски состоится на стадионе Эль Алькорас в субботу, 13 апреля в 17.15 МСК.