Легенды Барселоны сыграют с легендами Ливерпуля на Энфилде

Ветераны двух клубов встретятся на футбольном поле в марте

Легенды Барселоны после матча с легендами Манчестер Юнайтед в сентябре 2017 года снова отправятся в Англию. Ветеранам каталонского клуба предстоит встретиться с ветеранами Ливерпуля на Энфилде.

Прибыль от проведения матча будет направлена в фонд Ливерпуля, который помогает обездоленным детям в городе. Также часть средств будет направлена в фонд Барселоны.

Уже известно, что своё участие в матче в составе красных подтвердили Фернандо Торрес, Хосе Энрике, Фабио Аурелио, Патрик Бергер, Ежи Дудек, Джейсон Макатир и Владимир Шмицер. Бывший игрок Ливерпуля и Барселоны Луис Гарсия сыграет по тайму за каждую из команд.

В составе Барсы выступят Жулиано Беллетти, Патрик Клюйверт, Хавьер Савиола и Эдгар Давидс. В ближайшее время будут объявлены имена других игроков, которые отправятся в Ливерпуль. Матч состоится 28 марта.