Коутиньо: Не знаю, продолжу ли выступления в Барселоне

Полузащитник Барсы допустил, что может сменить команду

Этим летом появилась информация, что полузащитник Барселоны Филлипе Коутиньо может сменить команду. Сообщалось, что в стане сине-гранатовых не совсем довольны игрой футболиста, который стал самым дорогим приобретением в истории клуба. Сам футболист, учитывая, что так и не смог выйти на Камп Ноу на свой обычный уровень, тоже задумывается о возможном уходе.

Находясь в расположении сборной Бразилии, которая принимает участие в Кубке Америки, Коутиньо заявил, что определённости по его будущему пока нет. "Я не знаю, продолжу ли выступления в Барсе, никто не знает будущего. Сейчас я сосредоточен на выступлениях за сборную", - приводит слова 27-летнего хавбека El Mundo Deportivo.

Коутиньо перешёл в Барселону в январе 2018 года из Ливерпуля. Его трансфер обошёлся сине-гранатовым в 145 миллионов евро. В прошлом сезоне Коутиньо сыграл на клубном уровне 54 матча, забил 11 мячей и сделал 5 результативных передач.