Can 2-0 be turned around?

Копа Америка: Кто будет играть?

Жеребьевка в Рио де Жанейро (Бразилия) производит интересный первый раунд столкновений между игроками ФК Барселона

Бразилия будет проводить Копа Америка 2019 с 14 июня по июль, и многие интересные вещи сформировались после жеребьевки в Рио де Жанейро, имея ряд игроков ФК Барселона, которые встретятся лицом к лицу в первом раунде.

Двенадцать стран, состоящие из десяти членов Конмебол плюс две гостевые страны из Азии (Япония и Катар) будут играть в трех группах по четыре участника, а в четвертьфинал выйдут по две лучших от группы и еще две лучших сборных, занявших третье место.

Группа А: Коутиньо, Артур, Рафинья и Малком (Бразилия)

Барса потенциально может иметь до четырех игроков в составе принимающей команды, которые хотят стать первыми трехкратными победителями в 21-м веке.

Бразилия - Боливия

Бразилия - Венесуэла

Перу - Бразилия
Сан Паулу

Группа В: Месси (Аргентина) и Мурильо (Колумбия)

Аргентина не была коронована чемпионами Южной Америки с 1993 года, а Лео Месси по-прежнему ищет свой первый трофей со сборной на высоком международном уровне. Это может быть его шанс? В первом матче он столкнется с Джейсоном Мурильо из Колумбии, которая выиграли трофей один раз, в 2001 году.

Аргентина - Колумбия

Колумбия - Катар

Аргентина - Парагвай
Белу Оризонти

Катар - Аргентина
Порту Алегри

Колумбия - Парагвай
Сальвадор де Баия

Группа С: Луис Суарес (Уругвай) и Артуро Видаль (Чили)

После 99 лет неудачных попыток Чили выиграл последние два Кубка Америка, а Артуро Видаль и его сборная могут стать первой командой после Аргентины 1947 года, которая выиграет три раза подряд. Уругвай, с рекордными 15 кубками и Луис Суарес в его рядах, сыграет против Чили и Видаля в первом раунде. Эта игра состоится 24 июня на легендарной Маракане.

Уругвай - Эквадор
16 июня,