Кольядо дебютирует за первую команду Барсы

Футболист Барсы Б впервые выступает за первую команду

Алекс Кольядо дебютировал за первую команду ФК Барселона. В матче против Сельты на Балаидосе футболист резервной команды вышел на замену и стал шестым футболистом нынешнего состава Барсы Б, которые выступали за основную команду. Тем самым он присоединился к Миранде, Чуми, Куэнке, Рики Пучу и Ваге, которые также дебютировали в основной команде первой в этом сезоне.

20-летний футболист вышел на поле вместо травмированного Усмана Дембеле. Кольядо сыграл 84 минуты в матче на Балаидосе и играл под 34 номером.

Молодежный состав был хорошо представлен в игре против Сельты: Аленья, Рики Пуч и Ваге попали в стартовый состав.