Can 2-0 be turned around?

Кевин-Принс Боатенг: Я здесь, чтобы помочь команде

Новый игрок Барсы признает, что: "Очень доволен шансом играть в этом замечательном клубе"

Кевин-Принс Боатенг дал свою первую пресс-конференцию в качестве игрока Барсы. Он перешел в клуб по аренде до конца сезона и на своей пресс-конференции сказал: "Я здесь, чтобы помочь команде, тем чем смогу... Я чувствую себя физически отлично, и я постараюсь использовать свой опыт”.

31-летний футболист продолжил: "Я хотел бы поблагодарить всех за возможность перейти в этот замечательный клуб. Я действительно счастлив, и это были два невероятных дня. Для меня честь быть здесь, и я хочу наслаждаться этим и выиграть все”.

Боатенг надеется получить место в команде. "Я знаю, что будет трудно попасть в стартовый состав, так как здесь много невероятных игроков, но для меня это подарок, играть вместе с ними".

"Лео Месси? Последние 10 лет он показывает, что он лучший футболист в мире, и играть вместе с ним будет честью”.

Он имеет опыт игры в Ла Лиге за Лас Пальмас и для него нет лучшего места, чтобы играть. "Это самый важный чемпионат в мире, где играют лучшие футболисты и где лучшие игроки. Я знаю это и чувствую себя здесь как дома”, - добавил Боатенг.

"Я хочу играть сейчас, но это решение тренера. Цель состоит в том, чтобы показать, что я могу остаться здесь намного дольше”.

Перед пресс-конференцией, прошел медицинское обследование и подписал новый контракт. После этого он впервые надел футболку Барсы и сделал фотосессию перед собравшимися болельщиками на поле Камп Ноу.