Картахена - Барселона: Прямая трансляция на сайте

Товарищеский матч состоится 13 ноября на стадионе Картаганова (21:00 МСК), а выручка от продажи билетов будет направлена ​​тем, кто пострадал от наводнения, произошедшего в сентябре прошлого года.

Как было объявлено в октябре, в среду, 13 ноября, Барселона проведет товарищеский матч с Картахеной. Матч состоится на стадионе Картаганова, в 21:00 по московскому времени, и его можно увидеть в прямом эфире на нашем сайте.

Доход от продажи билетов будет предназначен для тех, кто пострадал от наводнения в этом районе в сентябре прошлого года.

Согласно оценке Consorcio de Compensación de Seguros, в период с 12 по 16 сентября регион Мурсии подвергся сильному дождю и последующему наводнению, в результате которого пострадали около 30 000 застрахованных, а ущерб составил от 170 до 190 миллионов евро.

Картахена - Барселона

Последняя встреча команд в сезоне 2013/14

Это будет седьмой поединок Барсы с Картахеной, третий по счету товарищеский матч. Первый товарищеский матч был сыгран на стадионе Лес Кортс в 1931 году, а второй в Картахене в 1965 году. Совсем недавно команды дважды играли в Кубке Испании; В сезонах 1988/89 и 2013/14 Барса победила и вышла в следующий раунд. Встреча команд на Камп Ноу 17 декабря 2013 года завершилась победой Барсы со счетом 3-0.