Жорди Кардонер не подтвердил информацию о трансфере Неймара

"Никто из членов совета директоров клуба не предлагал рассмотреть возможность возвращения Неймара. Если бы мы действительно хотели его вернуть, то обсудили бы этот вопрос на совещании. Но на данный момент никто это не обсуждал", — приводит слова Кардонера Sky Sports.

Ранее говорилось о том, что Неймар хочет вернуться в Барселону, откуда в 2017 году перешёл в ПСЖ за €222 млн, а клуб рассматривает возвращение бразильца в стан команды.

*Источник Sky Sports