Камп Ноу приветствует чемпионов Ла Лиги 2018/19

На стадионе ФК Барселона были песни, танцы, фейерверки и слезы радости, когда все праздновали чемпионский титул Ла Лиги 2018/19

Вечером 27 апреля 2019 года ФК Барселона отпраздновал 26чемпионский титул Ла Лиги в истории клуба! Второй год подряд и восьмой за последние одиннадцать сезонов! После удачного чемпионата каталонцы завоевали трофей за три тура до конца чемпионата.

После победы со счетом 1-0 над Леванте футболисты отпраздновали чемпионский титул на поле! Атмосфера на Камп Ноу была невероятной с того момента, как игра началась, и перешла в завершение, как только Лео Месси забил гол и вывел команду вперед.