К чему пришли Барса и ПСЖ после первой встречи?

Французский клуб потребовал €100 млн плюс Коутиньо и Семеду, но Барса ответила, что португальский защитник не продается

Первая официальная встреча ПСЖ и ФК Барселона в Париже завершилась без договоренности о возвращении Неймара на Камп Ноу.

Согласно источника, клубы далеки от соглашения. ПСЖ попросил €100 млн плюс Филиппе Коутиньо и Нельсона Семеду. Барса ответила, предложив Коутиньо, но вместо португальского защитника Ивана Ракитича, поскольку каталонский клуб не желает включать в сделку Семеду ни при каких условиях. Другим вариантом для Барсы была аренда с обязательством покупки на следующее лето.

Близкие к ситуации лица, утверждают, что эти первоначальные переговоры являются общими. Вполне возможно, что одна из сторон, а возможно и обе сразу изменят свои требования, поскольку все хотят, чтобы эта ситуация разрешилась как можно скорее.

На данный момент Хавьер Бордас, Эрик Абидаль и Андре Кюри остаются в Париже.