Финальный спринт в Ла Лиге

Остается провести десять туров и поэтому мы смотрим на оставшиеся матчи трех лучших команд чемпионата

После последней международной паузы, Ла Лига отправится на финишную прямую, и останется всего десять туров. Барселона, Атлетико Мадрид и Реал Мадрид будут бороться за то, чтобы узнать, кто сможет поднять трофей в этом году.

Основные столкновения

В 31-м туре Барса сыграет с Атлетико Мадрид на Камп Ноу, победа для команды Эрнесто Вальверде может окончательно убить интригу.

Что интересно. это то, что есть только одна команда в Ла Лиге, которая столкнется со всеми тремя соперниками в последних десяти играх - Эйбар, а это означает, что баскский клуб может быть решающим фактором в гонке за трофей.

Барса, Атлетико и Реал Мадрид также должны играть по два матча против аутсайдеров, борющихся за выживание, чтобы избежать вылета, что делает эти столкновения не простыми.

И последнее, но не менее важное: Барса - единственная из трех команд, которая все еще борется в Лиге Чемпионов УЕФА, что не позволит каталонцам расслабиться. Как и сейчас, столкновение Барса-Атлетико состоится всего за несколько дней до четвертьфинального матча Барсы с Манчестер Юнайтед, которые могут определить судьбу Барсы в обоих соревнованиях.