Филиппе Коутиньо близок к переходу в Тоттенхэм

Английский клуб ведет переговоры с Барсой об аренде бразильского полузащитника с обязательной опцией выкупа на следующий сезон

Филиппе Коутиньо и Барселона надеются расстаться в ближайшие часы. Тоттенхэм ведет переговоры с каталонским клубом об аренде бразильского плеймейкера с обязательной опцией выкупа на следующий сезон, и в тот же момент Манчестер Юнайтед проявляет интерес.

Барсе нужно избавиться от Коутиньо, чтобы позволить себе выплачивать зарплату Неймару. Шпоры также пытаются подписать Пауло Дибалу. Все зависит от Эриксена, который не перейдет в МЮ, но надеется перейти в Реал.

Коутиньо и его агенты дали добро на трансфер в Тоттенхэм. Потенциальная плата за продажу Коутиньо в следующем сезоне составит менее 100 миллионов евро. Трансферное окно Премьер-Лиги скоро закрывается, и поэтому клубы вынуждены действовать очень быстро.