Ещё пять игроков вернулись в расположение клуба

Команда продолжает подготовку к матчу с Эйбаром

В среду в расположение Барселоны из своих сборных вернулись Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Клеман Лангле, Антуан Гризманн и Артуро Видаль. Они приняли участие в тренировке, которая по традиции проходила на клубной базе Сиутат Эспортива Жоан Гампер. Участие в занятии также приняли футболисты дубля Иньяки Пенья, Рики Пуч, Карлес Перес и Абель Руис.

Следующая тренировка команды состоится в четверг вечером. Перед ней главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде выступит на пресс-конференции. После тренировки команда отправится на матч с Эйбаром. Она остановится в Алавесе и в пятницу проведёт там последнюю тренировку перед субботней встречей.