Эрнесто Вальверде прощается с клубом

Бывший тренер первой команды прощается с Барселоной, благодарственным письмом болельщикам, совету директоров и футболистами

"Дорогоие болельщики, мой этап в качестве тренера Барселоны подошёл к концу. Прошло два с половиной очень напряжённых сезона. За это время я пережил очень счастливые моменты, празднуя победы. Но также были и трудные времена. Но прежде всего я хочу подчеркнуть, что приобрёл опыт и испытал привязанность к этому клубу".

"Я хочу поблагодарить президента Хосепа Марию Бартомеу и совет директоров за предоставленную мне возможность руководить этой командой, за доверие в течение всего этого времени. Я также хотел бы поблагодарить за поддержку всех тех, кто помогал мне в клубе в течение этих двух с половиной сезонов. Конечно, я также хочу поблагодарить игроков за всю работу и усилия, которые позволили нам завоевать четыре титула. Отныне я желаю вам успехов, а также удачи новому тренеру Кике Сетьену".