Джейсон Мурильо: Я хочу показать, почему меня взяли в этот клуб

Джейсон Мурильо был представлен в качестве нового игрока Барселоны в прошлом месяце, что он описал как "Мечты сбываются". На прошлой неделе колумбийский дал интервью для клубных СМИ, в котором он рассказал о своей карьере и своем чувстве играть за Барсу.

Защитник отметил: "Это действительно интересно быть здесь. Видеть лучших игроков мира вокруг себя - это очень приятное чувство. Это наполняет гордостью, потому что вы знаете, что дорога сюда, не была легкой". Он подчеркнул: "Я хочу работать каждый день, чтобы показать, почему выбрали именно меня, и, надеюсь, остаться здесь навсегда".

Кто такой Мурильо?

"Те, кто меня знает, знают кто я. Я счастливый человек, который всегда позитивен, независимо от ситуации. Я профессионал, который всегда делает все возможное. Я семейный человек".

Его происхождение

Путешествие на Камп Ноу началось в его родном городе Кали. "Люди там очень открытые, и это город с хорошим климатом. Он также известен как мировая столица сальсы. Я всегда буду благодарен за то, что меня там учили жизни, и что жизнь нелегка. Это был трудный район, но благодаря моим родителям я выбрал правильный путь".

"У меня всегда был мяч. Мои братья и родители всегда играли, и мы смотрели футбол дома по телевизору".

Кумиры и воспоминания

Он также вспомнил своих кумиров детства, в том числе некоторых великих игроков Барсы.

"Когда я был маленьким, кумирами, которые у нас были в Колумбии, были Иван Кордова и Марио Альберто Епес, они уехали за границу и о них говорили по телевизору. Это была мечта быть похожими на них. Пуйоль всегда был великим игроком, чей футбол был очень важен для Барселоны. Я также помню дебют Роналдиньо, исторический гол Пуйоля, первые игры Месси, и шесть трофеев в одном сезоне..."