Десятилетие положительных результатов

Сколько положительных результатов было у Барсы за последние 10 лет на Бернабеу?

Перед ФК Барселона стоит важная задача: выйти в финал Кубка Испании шестой год подряд. Для этого команде придется выбить Реал на Бернабеу после ничьей со счетом 1-1 на Камп Ноу в первом полуфинальном матче. Таким образом, ничьей со счетом 2-2 и более, или победы будет Барсе достаточно для выхода в финал, в то время, как ничья со счетом 1-1 после 90 минут игры, отправит матч в дополнительное время. Ничья 0-0 или поражение оставит команду Эрнесто Вальверде за бортом финала.

Результаты последнего десятилетия вселяют оптимизм. Барса провела в общей сложности 16 матчей на стадионе Сантьяго Бернабеу во всех турнирах. Из них имеется большое количество результатов, в случае повторения, будет достаточно для Барсы, чтобы снова попасть в финал.

* Помните, что если у вас есть визуальные проблемы с виджетом, вы можете сделать интерактивный элемент в полноэкранном режиме, нажав на иконку ниже справа.

Сколько положительных результатов было у Барсы за последние 10 лет на Бернабеу?