Дембеле и Тодибо приступают к тренировкам

Два французских футболиста приступили к тренировкам на Сиутат Эспортива, за несколько дней до начала предсезонной подготовки ФК Барселона

Усман Дембеле и Жан-Клер Тодибо приступили к тренировкам. Два французских футболиста уже тренируются на Сиутат Эспортива, хотя до начала предсезонной подготовки ФК Барселона осталось еще несколько дней.

11-й номер Барсы продолжает восстанавливаться после травмы, полученной 4 мая, когда получил удар по бедру правой ноги в течение первых нескольких минут матча против Сельты.

Тем временем Тодибо был частью сборной Франции до 20 лет, которая участвовала на Чемпионате Мира U20 в Польше, соревновании, в котором сборная Франции вылетела в 1/8.

В воскресенье 14 июля, медицинские осмотры

Предсезонная подготовка начнется в следующее воскресенье, 14 июля. Игроки, которые не участвовали на Копа Америка в Бразилии, должны будут пройти медицинские тесты. С понедельника 15 игроков первой команды начнут свою подготовку на Сиутат Эспортива.