Чили Артуро Видаля крупно обыгрывает Японию на Копа Америка

Сборная Чили разгромила сборную Японии в матче 1-го тура на Кубке Америки

В матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки сборная Чили встретилась с национальной командой Японии. Игра прошла на стадионе Морумби — Сисеру Помпеу де Толеду в Сан Паулу и завершилась победой чилийцев с разгромным счётом 4-0.

Дублем отметился форвард Эдуардо Варгас, по голу в свой актив записали Эрик Пульгар и Алексис Санчес, не забивавший с января текущего года.

На 78-й минуте из-за повреждения поле покинул чилийский полузащитник Артуро Видаль.

Чилийцы победили японцев 4-0 и, набрав три очка, делят лидерство в группе C со сборной Уругвая. В следующем туре национальная команда Чили проведёт матч со сборной Эквадора 22 июня, а команда Уругвая сыграет со сборной Японии 21 июня.