Четверо футболистов Барсы тренируются в Анн-Арбор

Анн-Арбор, Мичиган. Филиппе Коутиньо, Артур, Артуро Видаль и Иньяки Пенья единственными игроки Барсы, которые тренировались в пятницу утром, и присоединятся к остальным товарищам по команде позже во второй половине дня, когда вся команда соберется на стадионе Мичигана.

Коутиньо, Артур и Артуро Видаль одни из последних игроков, которые присоединились к команде в предсезонный период после участия на Кубке Америки этим летом.

Сессия проходила в кампусе на футбольном стадионе Мичиганского Университета.

Барса будет тренироваться в последний раз в Соединенных Штатах в пятницу днем на стадионе Мичигана, где в субботу завершит предсезонную подготовку матчем против Наполи.

Загрузка...