Цели Месси на оставшуюся часть сезона

В последнем отрезке этого сезона аргентинец может установить новые рекорды

Лионель Месси повторил или побил несколько рекордов в 2019 году. В марте капитан Барселоны догнал Иньесту по количеству официальных матчей, сыгранные за клуб (674), а также превзошел его по количеству матчей в Ла Лиге . Впоследствии, он превзошел Чави Эрнандеса по количеству побед за клуб (477).

Кроме того, десятый номер также в 2019 году преодолел барьер 400 голов в Ла Лиге (в настоящее время 412), и он собирается догнать, а затем обгонять Икера Касильяса в качестве самого успешного игрока в Чемпионате Испании (334 победы на сегодняшний день), и, поскольку жажда аргентинца не имеет пределов, давайте обратим внимание на некоторые из следующих рекордов, к которым он мог приблизиться в сезоне 2018/19: