Бускетс и Альба приступают к тренировкам с командой

Футболисты сборной Испании первыми присоединились к остальной части команды, и начали готовиться к матчу с Валенсией

Дождливый день в Барселоне не остановил тренировку первой команды ФК Барселона на Сиутат Эспортива. За несколько минут до начала тренировки пошел очень сильный дождь и команда была вынуждена переждать, но после того, как ливень немного стих, все футболисты первой команды приступили к тренировке, проходившей на втором поле Сиутат Эспортива. Серхио Бускетс и Жорди Альба присоединились к основной группе после возвращения из сборной Испании, кроме того, к тренировке присоединились Араухо, Кольядо, Рики Пуч и Саверио из Барсы Б, а также Теньяс и Ансу Фати из команды до 19 лет.

Загрузка...