Ближайшие вызовы для Барсы

До конца октября команде предстоит сыграть четыре матча

В понедельник, 14 октября, Барселона вернётся к тренировкам и начнёт подготовку к следующему матчу с Эйбаром, который состоится в ближайшую субботу на Ипуруа. По ходу недели к команде будут присоединяться игроки, которые были задействованы в своих национальных сборных.

Матч с Эйбаром будет единственным для команды на следующей неделе. После этого до конца текущего месяца сине-гранатовые проведут ещё три встречи. Вот что ждёт команду в ближайшие две недели.

После встречи с Эйбаром каталонцы сыграют ещё один выездной матч. В среду, 23 октября, в Праге команда будет противостоять местной Славии в поединке 3-го тура Лиги Чемпионов.

Дальше Барсу ждёт первое Эль Класико в сезоне. Состоится оно на Камп Ноу в субботу, 26 октября.

Последним матчем в октябре для сине-гранатовых будет встреча с Вальядолидом. Она также состоится на Камп Ноу и будет сыграна во вторник, 29 октября.