Can 2-0 be turned around?

Бартомеу: Возвращение Неймара невозможно, мы выбрали другой путь

Президент ФК Барселона Хосеп Мария Бартомеу исключил возвращение нападающего Неймара из ПСЖ.

"Я общался с Неймаром, и мы виделись несколько раз, но его окружение никогда не говорило мне о его желании вернуться. У него есть контракт с ПСЖ. Он проводит там второй сезон, и мне сложно представить, что клуб хочет его продать. Когда Неймар играл у нас, мы не горели желанием с ним расстаться. В этом заключается минус – испанские клубы обязаны включать отступные, и клубы из Европы могут этим пользоваться. Во Франции такого нет, так что переход Неймара невозможен".

"Барселона выбрала другой путь с Дембеле и Коутиньо. Мы должны двигаться дальше с ними. Это два главных приобретения для клуба, и мы на сто процентов рассчитываем на них", — цитирует Бартомеу Goal.com со ссылкой на Radio Kanal Barcelona.

*Источник чемпионат