Бартомеу: Переговоров с Гризманном не ведём

Президент клуба отрицает информацию о возможном трансфере французского нападающего

Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу, отвечая на вопрос журналистов RAC1 о возможном трансфере форварда Атлетико Антуана Гризманна, сказал, что переговоров по французскому нападающему не было.

"Мы всегда говорили, что переговоров с ним не ведём. Посмотрим, как будут развиваться дела на трансферном рынке в ближайшие дни и недели. Сейчас мы сосредоточены на внутриклубной работе. Если мы её сделаем хорошо, у нас будет отличная команда на следующий сезон. Мы ведём работу по намеченному плану, как и каждое лето, при этом смотрим в сторону нашего дубля. Я считаю, что есть игроки, которые готовы перейти в первую команду. Мы не спешим с работой на трансферном рынке, у нас впереди ещё июнь, июль и август", - приводит слова Бартомеу El Mundo Deportivo.