Can 2-0 be turned around?

Бартомеу: Нужно подготовить «Барселону» к уходу Месси

Президент ФК Барселона Хосеп Мария Бартомеу рассказал о стратегии развития клуба.

"Знаю, что однажды Лионель Месси скажет, что завершает карьеру. Мы должны подготовить клуб к будущему. В наш клуб пришли отличные молодые игроки, потому что нам нужно продолжать историю успеха. Это наша ответственность".

"Я буду выполнять свои обязанности в Барселоне ещё два сезона. Мне нужно оставить клуб в хорошем положении. Хочу, чтобы у меня была возможность сказать новому президенту: Это наше наследие", — сказал Бартомеу в интервью BBC.

После 22 туров Барселона возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры. Каталонская команда опережает ближайшего преследователя в лице мадридского Атлетико на шесть очков.

*Источник чемпионат