Бартомеу: Есть время, чтобы подписать еще игроков

Президент Барселоны выступил на мероприятии в воскресенье

Президент ФК Барселона Хосеп Мария Бартомеу выступил перед болельщиками на 40-м Конгрессе Мундиаль де Пеньяс в воскресенье, накануне игры за Кубок Жоана Гампера против Арсенала.

Поблагодарив болельщиков за лояльность, он сказал: "У нас сильная команда, с большим потенциалом. И сегодня мы объявили о новом подписании", - со ссылкой на Хуниора Фирпо.

Кроме того, президент Барсы добавил: "До закрытия трансферного окна еще несколько недель, и может быть мы еще успеем кого-нибудь приобрести".

Бартомеу говорит, что задача клуба сохранить преемственность самой успешной эпохи в истории Барсы, потому что собрана амбициозная и экстраординарная команда во главе с лучшим игроком в истории.

Бартомеу также поблагодарил Жорди Местре и Пепа Сегуру за их напряженную работу в клубе и приветствовал Патрика Клюйверта в его новой роли директора Академии клуба.

Ну, и наконец, Бартомеу подвел итог: "Барселона является главным спортивным брендом на планете. Мы современный клуб, но верны своей идентичности. Мы будем продвигать некоторые ценности. Мы организация, которая хочет обеспечить благополучие детей через спорт".