Барселона выйдет из отпуска 14 июля

На первом сборе команда сыграет два товарищеских матча

Игроки Барселоны выйдут из отпуска в воскресенье, 14 июля. В этот день в расположение клуба должны будут явиться футболисты, которые не принимали участия в Кубке Америки.

По традиции, перед стартом подготовки к новому сезону игроки пройдут медицинское тестирование. Уже на следующий день футболисты приступят непосредственно к занятиям на футбольном поле.

ТУР ПО ЯПОНИИ С ДВУМЯ ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ МАТЧАМИ

Первый тренировочный сбор сине-гранатовые проведут в Японии в рамках сотрудничества с титульным спонсором - компанией Rakuten. Во время пребывания в азиатской стране команда сыграет с Челси за Кубок Ракутен. Матч состоится 23 июля на стадионе Сайтама Супер Арене. 27 июля команда сыграет товарищеский матч с Виссел Кобе. Игра состоится на стадионе Ноэвир в Кобе.