Барселона ведёт переговоры с Месси и Фати о продлении контрактов

Клуб хочет сохранить капитана и одну из главных своих надежд

Спортивный директор Барселоны Эрик Абидаль в интервью Sport.es сообщил, что клуб ведёт переговоры с Лионелем Месси и Ансу Фати о продлении с ними контрактов.

"С Месси клуб уже ведёт переговоры. Но я не знаю, будут ли в ближайшее время новости в этом вопросе, так как решение лежит полностью на игроке и его окружении. Но, надеюсь, что решение будет принято в ближайшее время. Нам нужно просто подождать.

Мы также контактируем с окружением Фати. Он молодой игрок, которого мы должны защитить. Мы должны всё обсудить с его семьёй и его агентом. Мы не должны отвлекать его от тренировочного процесса, повседневной работы и участия в играх", - сказал Абидаль.