Барселона сыграет с Ибицей в 1/16 Кубка Испании

Команда Кике Сетьена посетит стадион Мунисипаль де Кан Миссес 21, 22 или 23 января в одиночном противостоянии

Барса узнала своего соперника по 1/16 Кубка Испании и это будет Ибица. Каталонцы вступают в турнир, пропустив первые два отборочных тура, сыграв в Суперкубке Испании. Команда Кике Сетьена встретится с командой, которая играет в дивизионе Сегунда Б, и это будет одноматчевое противостояние. Встреча состоится либо во вторник 21 января, либо среду 22 или в четверг 23 января. Матч состоится в 21:00 или 23:00 по московскому времени на стадионе Мунисипаль де Кан Миссес.