Барселона прибыла в Саудовскую Аравию

Команда уже находится в Джидде, где будут сыграны матчи Суперкубка

Барселона прилетела в Саудовскую Аравию, где с 8 по 12 января состоится первый розыгрыш обновленного Суперкубка Испании. В полуфинале турнира сине-гранатовые встретятся с Атлетико Мадрид. Матч состоится в четверг, 9 января. Если команда обыграет матрасников, в финале она встретится с победителем пары Валенсия - Реал Мадрид.

После утренней тренировки во вторник, 7 января, Барса вылетела в составе 24 игроков в Джидду, где будут сыграны матчи Суперкубка. Вместе с командой в Азию также отправились президент клуба Хосеп Мария Бартомеу и несколько членов совета директоров и генеральный директор Оскар Грау.

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ В САУДОВСКУЮ АРАВИЮ

Приземлившись в Джидде, сине-гранатовые отправились в отель для поселения. Завтра она проведет первую тренировку в Саудовской Аравии. Перед занятием главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде посетит пресс-конференцию вместе с Серхио Бускетсом.