Барселона предложила ПСЖ за Неймара €100 млн, Коутиньо и ещё одного игрока

Барселона ведёт переговоры с Пари Сен Жермен о возвращении нападающего Неймара

Каталонцы сделали парижанам стартовое предложение – € 100 млн плюс полузащитник Филиппе Коутиньо. Также сине-гранатовые готовы включить в сделку ещё одного игрока и предложили ПСЖ выбрать между защитником Самюэлем Умтити и хавбеком Иваном Ракитичем.

Французский клуб пока не ответил на запрос Барселоны, однако известно, что руководство парижан намерено выручить с продажи Неймара больше денег, чем было потрачено на его приобретение в 2017 году. ПСЖ хочет получить за бразильца € 300 млн, в то время как два года назад за него было заплачено € 222 млн.

Сам форвард ПСЖ Неймар готов согласиться на условия, выдвинутые Барселоной для его возвращения на Камп Ноу.

Как рассказал источник, близкий к окружению футболиста, 27-летний нападающий парижан согласился пойти на снижение зарплаты ради возвращения в каталонский клуб, отозвать свой иск о взыскании с сине-гранатовых € 26 млн за продление контракта в 2016 году и публично заявить о желании покинуть ПСЖ.