Барселона хочет включить Гризманна в сделку по Неймару

Руководство Барселоны продумывает условия потенциального возвращения нападающего Неймара из Пари Сен Жермен

Как сообщает El Mundo, боссы сине-гранатовых хотят включить в сделку форварда Антуана Гризманна, несмотря на то что формально он всё ещё является футболистом мадридского Атлетико. В Барселоне знают, что команда не лучшим образом относится к возможному трансферу француза, с которым у каталонцев заключено предварительное соглашение, и предпочитают видеть в своих рядах Неймара.

При этом утверждается, что для самого Гризманна переход в ПСЖ станет более выгодным в финансовом плане, поскольку в Барселоне ему пришлось бы пойти на значительное понижение оклада.

Напомним, Гризманн мог перейти в Барселону ещё в 2018 году, однако тогда он принял решение остаться в Атлетико и продлил с клубом контракт на улучшенных условиях.