Барсе нужно продать Коутиньо, чтобы освободить зарплатную ведомость для Неймара

Клубу нужны 12 миллионов евро за сезон, которые получает Коутиньо, чтобы оплачивать гонорар Неймара

Барселона проводит одну из самых напряженных недель на рынке трансферов. Состав команды должен быть сформирован в ближайшие несколько дней, и главная цель - подписать Неймара. На данный момент переговоры с ПСЖ продвигаются, но для того чтобы он перешел обратно в каталонский клуб, очень важно, чтобы Коутиньо покинул клуб. Барса может позволить себе зарплату Нея только в том случае, если его соотечественник освободит эту ячейку.

В сделке по Неймару очень помогает уход Малкома, освободив три миллиона евро, и клуб работает над уходом Ракитича. Но 12-миллионный Коутиньо является ключевым аспектом, для перехода Нея.

Уход Рафиньи тоже поможет клубу освободить зарплатную ведомость, и по завершению всей этой работы, будет сформирован состав команды на сезон 2019-20.