Барса опровергает информацию о том, что уже заплатила за Гризманна €120 млн

Французское издание L'équipe заявило, что Барса оплатила сумму отступных за французского футболиста банковским переводом

Барселона опровергла информацию, сообщенную сегодня днем в L'Equipe, которая утверждает, что каталонский клуб уже перевел отступные за Антуана Гризмана в размере €120 млн.

Трансфер еще не завершен, но, как ожидается, скоро состоится. а L'Equipe утверждает, что Барса уже заплатила €120 млн банковским переводом, и оплата будет официально проведена в пятницу.

Руководство Барсы сообщает, что это не так. клуб все еще работает над структурой сделки и планирует объявить о ней в ближайшее время.

Гризманн остается на Ибице, ожидая звонка, чтобы отправиться в Барселону и быть представленным СМИ. На данный момент ничего официального не было подтверждено о презентации Гризманна, но она если и состоится, то за закрытыми дверями, поскольку в настоящее время идет модернизация поле Камп Ноу.