Барса летит в США

Команда отправилась в Майами, где сыграет первую из двух игр против Наполи на американском континенте

ФК Барселона летит в Майами на рейсе, который отправился в 2 часа дня по московскому времени, в понедельник. Именно в крупнейшем городе Флориды команда сыграет первую из двух игр против Наполи.

Первый предсезонный матч Барсы в США состоится в 8.30 вечера по местному времени 7 августа, а вторая игра против итальянской команды состоится в Анн-Арбор 10 августа (5 вечера по местному времени)

Вместе с командой едут несколько представителей клуба во главе с президентом Хосепом Марией Бартомеу. Среди тех, кто совершает поездку - директора Жорди Мойша, Хавьер Бордас и Марта Плана, делегат Тереза Базилио и генеральный директор Оскар Грау.

Главный тренер Эрнесто Вальверде объявил состав команды из 26 футболистов на второй предсезонной тура лета, который обеспечит заключительное испытание для игроков, прежде чем начнется официальный сезон Ла Лиги.