Барса готовится к матчу с Атлетико Мадрид

Иньяки Пенья, Р. Араухо, Рики Пуч, Перес и Ансу Фати тренировались с первой командой в пятницу вечером

После победы над дортмундской Боруссией (3-1), которая гарантировала Барсе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, команда Эрнесто Вальверде вернулась к тренировкам в пятницу вечером, и начала начать подготовку к матчу с мадридским Атлетико на Ванде Метрополитано (воскресенье, 23.00 МСК). Игроки из первой команды работали на 2 поле Сиутат Эспортива, те футболисты, которые играли в матче с Боруссией, проделали восстановительные работы. к ним присоединились Иньяки Пенья, Р. Араухо, Рики Пуч, К. Перес и Ансу Фати из Барсы Б.

Следующая тренировка состоится в субботу в 20.00 МСК, и будет заключительной перед поездкой в Мадридi. Перед началом тренировки, в 19.00 МСК, главный тренер Эрнесто Вальверде даст пресс-конференцию в пресс-центре Сиутат Эспортива.

Загрузка...