Барса достигает 100 забитых мячей в этом сезоне

Благодаря трем голам в среду на Бернабеу, Барса достигают сто забитых мячей во всех турнирах

В среду Барселона достигла 100 голов в сезоне. Сотня была достигнута матче против Реала на Сантьяго Бернабеу. Два гола Луиса Суареса и автогол Варана принесли Барсе место в шестом финале Кубка Испании подряд. Кроме того, Барса забила Реалу больше всего голов в этом сезоне, 9 в 3 матчах.

Лео Месси, лучший бомбардир

Аргентинец забил 33 гола из 100 мячей в этом сезоне. Команда достигла этой отметки в 41 игре этого сезона.

На Камп Ноу и во второй половине

Если мы проанализируем, в какой промежуток матча Барса забила больше всего голов, то поймем, что 60 из них были забиты на Камп Ноу, 38 на выезде и два на нейтральном поле, в Танжере, где проходил финал Суперкубка Испании против Севильи.

Любопытно, что 60% голов были забиты во втором тайме, это доказывает, что команда Вальверде эффективна в финальной части матчей.