Артуро Видаль и Артур попали в символическую команду Копа Америка 2019

Два футболиста Барсы попали в символическую команду турнира, выбранную технической исследовательской группой Южноамериканской Футбольной Конфедерации

Артуро Видаль и Артур попали в символическую команду Копа Америка 2019, выбранную технической исследовательской группой Южноамериканской Футбольной Конфедерации. Оба футболиста ФК Барселона очень хорошо сыграли на турнире, будучи ключевыми игроками для своих сборных на протяжении всего соревнования.

Видаль, лидер чилийской команды и победитель двух предыдущих турниров Копа Америка, дошел до полуфинала, в то время как Артур был частью сборной Бразилии, которая стала победителем в этом году.

Символическая команда Копа Америка 2019 выглядит следующим образом: Алиссон (Бразилия), Дани Алвес (Бразилия), Хименес (Уругвай), Трауко (Перу), Артур (Бразилия), Паредес (Аргентина), Артуро Видаль (Чили), Хамес (Колумбия) , Эвертон (Бразилия) и Герреро (Перу).