Аргентина и Бразилия встретятся в полуфинале

Команда Лео Месси обыграла Венесуэлу 2-0 в Рио де Жанейро в полуфинале Кубка Америки

Аргентина обыграла Венесуэлу 2-0 на Маракане, и вышла в полуфинал Кубка Америки благодаря голам Лаутаро Мартинеса и Ло Чельсо. Лео Месси провел на поле все девяносто минут, теперь его команда сыграет в полуфинале против Бразилии с участием Филиппе Коутиньо и Артура, который пройдет в Белу-Оризонти во вторник в 9.30 по местному времени, в 3.30 МСК.

Сборная Аргентины бросилась в атаку с самого начала игры, и на десятой минуте матча, Мартинес открыл счет.

Ло Чельсо на 74 минуте матча сделал счет 2-0 и гарантировал своей сборной выход в полуфинал турнира.