Абидаль не исключил возвращения Неймара в Барселону

В клубе прокомментировали ситуацию с бразильцем

Спортивный директор Барселоны Эрик Абидаль в интервью Sport.es прокомментировал возможное возвращение в клуб форварда Пари Сен-Жермен Неймара.

"Топ-футболист, отвечающий философии Барсы и выступающий на самом высоком уровне, всегда будет входить в сферу наших интересов. Если эти требования выполняются, его кандидатура рассматривается структурой, за которую отвечаю я в клубе. Но в таких вопросах важной является финансовая сторона. Есть трансферы, которые мы способны осуществить, а есть такие, которые нам не по плечу. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в будущем. Сможет ли он поддерживать свой уровень, потому что сезон очень длинный. Но я не могу сказать, что он является нашей целью номер один. Тем не менее, он может ею стать", - сказал Абидаль.