Месси и Маскерано будут тренироваться на базе клуба

Аргентинская национальная сборная по футболу, которую тренирует Хорхе Сампаоли, будет готовиться к ЧМ-2018 на базе ФК Барселона. База клуба будет предоставлена с 31 мая по 8 июня.

На официальном сайте АФА обнародовано, что Аргентинская команда будет тренироваться в 20.30 по московскому времени в четверг, то есть через четыре с половиной часа после приезда в Барселону. Занятия будут проходить по утрам, за исключением пятницы и понедельника, когда игроки выйдут на поле дважды.

Сборная Лео Месси будет тренироваться вместе со сборной до 20 лет. Тренировки пройдут на поле 2 и 4, а также на поле 7. Заключительная сессия состоится в пятницу 8 июня перед отъездом в Израиль, где сборная Аргентины сыграет свой второй товарищеский матч перед Чемпионатом Мира.