По Виланова Вила-Абадал

Член правления

По Виланова (Барселона, 13 февраля 1964; член клуба №40,105) женат и является отцом четырех детей. Он является дизайнером и работает менеджером со степенью из школы прикладного и художественного искусства Льотха и магистров из Университета Копенгагена. Он руководил бизнесом По Виланова с 2008 года после 20-летней карьеры в жорди Виланова Дизайн.

Его предыдущая работа включает в себя проекты с Ниссен & Гехл в Копенгагене, и он был членом советов FAD, ADIFAD, ARQUINFAD и был представителем BEDA в Испании.

Виланова также имеет большой опыт работы в Барселоне. С 2003 по 2005 годы он был членом социальной комиссии, а с 2010 года он возглавлял социальную комиссию – должность, предоставленную ему Сандро Росселем, который выиграл выборы в том году, что делает его одним из членов с наибольшим опытом работы в клубе.

Вперед Барса