Лазар Царевич 2018/19
Вратарь
Лазар Царевич
Царевич выделяется своими большими размерами, имея рост 1,95 м. Это вратарь с большим потенциалом
Лазар Царевич

Лазар Царевич перешел в Барсу в сезоне 2017/18 из команды Грбаль первого дивизиона Черногории. В прошлом сезоне он провел там 30 матчей, забил всего 23 мяча и забил 15 голов. Царевич играет за сборную Черногории до 21 года. После года в команде Барсы до 19 лет, он становится игроком Барсы Б в сезоне 2018/19.

технический профиль

Очень хороший вратарь, который выделяется игрой в воздухе и хорошо пасует мяч. Лазар уверенно играет ногами, а его телосложение внушает безопасность у своих ворот.

Трофеи

С Барсой