Кике 2018/19
Нападающий
Кике
Центрфорвард, который одинаково хорошо владеет обеими ногами. Может использовать неуравновешенность защитников и всегда пытается забить
Кике Дельгадо Саверио

Кике Дельгадо Саверио родился 19 июня 1999 года в Генуе, Италия. Он перешел в команду Барсы до 19 лет в начале сезона 2015/16, подписав контракт с Корнелиа. В сезоне 2018/19 он стал частью команды Барсы Б. В прошлом сезоне, будучи членом команды до 19 лет, он сумел выиграть юношескую Лигу УЕФА, несмотря на травмы в финальной фазе, а также Ла Лигу.

технический профиль

Может контролировать мяч обеими ногами и постоянно бежит на защитников, часто сбивая их с ритма. Знает, как использовать пространство.

Трофеи

С Барсой