Хокин Эскьета 2018/19
Вратарь
Хокин Эскьета
Рост бывшего вратаря Осасуны позволяет доминировать в воздухе и во время стандартных положений
Хокин Эскьета Мендибуру

рост бывшего вратаря Осасуны позволяет доминировать в воздухе и во время стандартных положений

Хокин начал играть в Икастола Пас де Сиганда в Вильяльбе (Памплона). Когда ему было 12 лет, затем перешел в Оберена де Памплона, где он играл в течение четырех лет, прежде чем отправился в Мутилверу. Затем его взяла Осасуна в команду до 19 лет, и в ней он добрался до первой команде через команду Б. Он представлял сборную Испании до 19 лет.

технический профиль

Высокий вратарь (1.94 м), что позволяет ему уверенно играть в воздухе. Он хорошо пасует мяч и благодаря своим размерам отлично играет при выходах один на один.

Место рождения
Памплона