Баллу 2018/19
Нападающий
Табла Баллу

Перспективный молодой канадский нападающий, который перешел в клуб из MLS

Баллу Жан-Ив Табла, родившийся в Абиджане, Кот-д'Ивуар, является игроком, который прошел через молодежные ряды Монреаль Импакт в Канаде, и дебютировал в первой команде, за которую он играл в MLS в сезоне 2016/17. Игрок, известный как "Баллу" провел 21 матч в прошлом сезоне в североамериканской лиге, 11 в основе, при этом забил два раза забил и отдал две голевые передачи. Баллу также представлял сборную Канады до 20 лет.

Игрок подписал контракт с Барселоной 25 января 2018 года на следующие пять сезонов с суммой отступных 25 миллионов евро в течение первых трех лет, которая возрастет до 75 миллионов в течение оставшейся части его контракта.

технический профиль

Игрок, который стремится атаковать и выделяется своими физическими атрибутами.

Трофеи

С Барсой