Араухо 2018/19
Защитник
Араухо
Уругвайский центральный защитник с отличным потенциалом, хорош в выносе мяча и при игре на втором этаже
Араухо

Рональд Араухо родился в Ривере, Уругвай, 7 марта 1999 года. Молодой центральный защитник начинал играть профессионально за свою команду родного города, а позже перешел в Рентистас во втором дивизионе Уругвая.

Арау[j выделялся в своей стране и Бостон Ривер подписал его. После одного года игры за Монтевидео и получения опыта в высшем дивизионе Уругвая, 29 августа 2018 года он подписал пятилетний контракт с Барсой Б.

Араухо играет за сборную Уругвая до 20 лет и даже является капитаном команды.

технический профиль

Центральный защитник, который одинаково хорошо играет обеими ногами и хорошо играет головой на втором этаже.

Место рождения
Ривера, Уругвай