Роке Олсен играл за Реал на протяжении семи сезонов

Сезон, в котором он взял на себя команду был, по идее, переходным периодом. Разные игроки должны были вписаться в команду; игроки взятые в аренду, юноши из молодежной команды Барсы, такие как Рексач, Гальего (отличный центральный защитник), Мюллер или Рейна.

Его сильный характер и плохое настроение сделало его непопулярным среди игроков. В своем первом сезоне команда заняла третье место в лиге. Барса также выиграла Кубок Ярмарок, победив Сарагосу.

Следующий сезон, оказался полной катастрофой и Совет решил уволить Олсена, взяв нового тренера Сальвадора Артигаса.

После того, как он покинул Барсу, он был тренером до 1992 года, когда он умер, тренируя Лас Пальмас.

Поделитесь этой статьей

Последние фото